HASIL PRETEST TUTORIAL TOEFL 2018

Assalamualaikum wr wb
Di beritahukan kepada seluruh mahasiswa angkatan 2016 yang sudah melaksanakan pretest Tutorial TOEFL pada tanggal 24 february 2018 sudah kami rekap. hasil bisa di download di link berikut : download hasil pretest

Adapun nama – nama mahasiswa yang tidak kami keluarkan nilainya di karenakan tidak mematuhi tata tertib:
1. OKTIA NUR CAHYANI FAKULTAS AGAMA ISLAM 31501602432
2. LUSIANA RISMA RIANI FAKULTAS EKONOMI 31401606454
3. MOHAMAD NURJEN ISMAIL FAKULTAS EKONOMI 31401606467
4. IKA FUJI LESTARI FAKULTAS EKONOMI 31401606423
5. WAHYU SATRIAFAKULTAS TEKNIK 30201604516
6. YUSUF SETYO ANGGORO FAKULTAS TEKNIK 30201604521
7. SOFIAN ARI SAPUTRA FAKULTAS TEKNIK 30201604506
8. WAHYU SETIO FAKULTAS KEGURUAN DAN ILMU PENDIDIKAN 34301600828
9. TANJUNG MADU SAPUTRA FAKULTAS TEKNIK INDUSTRI 31601356

Wassalamualaikum wr wb

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *